Официальный сайт

Государственное казенное учреждение «Республиканский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерство труда и социальной защиты Кабардино — Балкарской Республики — филиал по Майскому району
 (ГКУ «РКЦСОН» МТ и СЗ КБР – филиал по Майскому району  )


С заботой о Вас всегда!  Для Вашего удобства в учреждении работает телефон Горячей линии (886633) 71539                                                                                                                                                               

ЕКЦ

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2018 » Январь » 15
   В отделении психолого – педагогической помощи семье и детям 27 декабря состоялось новогоднее развлечение . На праздник  были приглашены дети из малообеспеченных семей, дети – инвалиды и их родители. Веселье сопровождали задорный Дед Мороз и неотразимая Снегурочка.  Особый восторг у детей вызвали сказочные персонажи Баба Яга и нарядная Елочка, с которыми они водили хоровод, играли в интересные игры, рассказывали стихи, пели песни и танцевали. В конце праздника Дед Мороз порадовал детей вкусным мороженым, конфетами и конечно же новогодними подарками, которые были подготовлены с помощью индивидуальных предпринимателей города Майского Кульбако С. М., Ременюк С.П. , кондитерской фабрики «Жако» города Нальчика, ООО «Пятигорское мороженое» .                  ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: mouprog13 | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

  Министерством труда и социальной защиты КБР, была оказана гуманитарная помощь в виде новой одежды от фирмы «Глория Джинс». Вещи уже розданы 12 семьям и 57 детям. 
  Дети с удовольствием выбирали для себя джинсы, юбки и шорты. Никто не остался без обновок .     
 
Просмотров: 261 | Добавил: mouprog13 | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

   Многолетняя дружба связывает отделение психолого – педагогической помощи семье и детям и Гимназию №1. Часто  проводятся совместные благотворительные акции, школьники дают концерты для проживающих в стационарном отделении.  26 декабря была проведена благотворительная акция «Подари частичку тепла».Учащиеся Гимназии собрали для детей из многодетных и малообеспеченных семей теплую и школьную одежду.  Многие родители смогли выбрать подходящие по размеру вещи для своих детей.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 274 | Добавил: mouprog13 | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)