Официальный сайт

Государственное казенное учреждение «Республиканский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерство труда и социальной защиты Кабардино — Балкарской Республики — филиал по Майскому району
 (ГКУ «РКЦСОН» МТ и СЗ КБР – филиал по Майскому району  )


С заботой о Вас всегда!  Для Вашего удобства в учреждении работает телефон Горячей линии (886633) 71539                                                                                                                                                               

ЕКЦ

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2019 » Июнь » 20

  20 июня социальные работники ОСП №2 и получатели социальных услуг ГКУ «КЦСОН в Майском м. районе» в количестве 15 человек приняли активное участие в торжественном мероприятии «Дети войны», которое прошло в ст. Котляревской. 
  Страшное слово ВОЙНА: оно разрушает и убивает то, что называется жизнью, миром, детством…Сколько детских жизней она унесла в первый, второй и все последующие страшные дни этой поистине ужасной катастрофы…Многие из этих детей были еще в маленькой колыбельке, другие на руках у матерей, третьи сидели за школьными партами. 
 Никто не знал, сколько она будет продолжаться, сколько унесет с собой жизней людей и когда закончатся эти дни и годы, которые им предстояло пережить… Каждый год во всех уголках нашей страны около Вечного огня застывают в почетном карауле потомки тех, кто, свершив свой ратный подвиг, завещал нам жить в мире и согласии, отдав за ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: mouprog13 | Дата: 20.06.2019 | Комментарии (0)

   19.06.2019г. На телефон горячей линии учреждения, поступил звонок заместителя главы администрации Майского района по социальным вопросам Бездудной О.И. с просьбой об оказании помощи гражданке Казаншевой З.Х. , которая официально зарегистрирована в Зольском районе, а проживает ст.Александровской Майского района, является многодетной матерью. Казаншева З.Х. обратилась к главе республики с письмом об оказании материальной помощи. Специалисты отделения срочного социального обслуживания и отделения психолого-педагогической помощи семье и детям выехали по указанному адресу, вручили набор продуктов первой необходимости и вещи б/у для детей и матери. Специалисты предложили женщине зарегистрироваться в качестве получателя социальных услуг в отделении психолого-педагогической помощи семье и детям по месту регистрации.

Просмотров: 188 | Добавил: mouprog13 | Дата: 20.06.2019 | Комментарии (0)

  В Стационарном отделении ГКУ "КЦСОН в Майском муниципальном районе" был проведен час общения "Дружба крепка не лестью, а правдой и честью", посвященный дню дружбы и единения славян. В ходе общения проживающие узнали много интересного из жизни, традиций и обрядов древних славян, а также об истории возникновения праздника.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 185 | Добавил: mouprog13 | Дата: 20.06.2019 | Комментарии (0)