Официальный сайт

Государственное казенное учреждение «Республиканский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерство труда и социальной защиты Кабардино — Балкарской Республики — филиал по Майскому району
 (ГКУ «РКЦСОН» МТ и СЗ КБР – филиал по Майскому району  )


С заботой о Вас всегда!  Для Вашего удобства в учреждении работает телефон Горячей линии (886633) 71539                                                                                                                                                               

ЕКЦ

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2019 » Август » 05

  Сегодня в Стационарном отделении ГКУ "КЦСОН в Майском муниципальном районе" пожарно-спасательной частью № 6 были проведены пожарно - тактические занятия с дежурным караулом (г.п. Майский) ГКУ КБ противо-пожарно-спасательная служба. Целью являлось обучение личного состава и принятию грамотных и обоснованных решений при проведении спасательной работы и тушении пожара. В течении 3 минут после звонка в дежурную часть прибыли 2 машины пожарного расчета, предварительно из здания были выведены все находящиеся в нем. Силами пожарных был эвакуирован лежачий больной. Учения прошли оперативно, не превысив лимитов установленного времени. Всего было охвачено 28 человек. В завершении пожарно -тактического занятия с коллективом и проживающими была проведена лекция о правилах пожарной безопасности и правилах поведения при пожаре.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 177 | Добавил: mouprog13 | Дата: 05.08.2019 | Комментарии (0)

  В ГКУ «КЦСОН в Майском муниципальном районе» продолжается благотворительная акция «Подари радость детям ». Сегодня благодаря спонсорам, сотрудники отделения психолого- педагогической помощи семье и детям организовали для детей из многодетных и малообеспеченных семей выезд на базу отдыха «Старый Джулат». 
Детвора получила массу удовольствия скатываясь с водной горки, ныряя в бассейне, прыгая на батутах, катаясь на катамаране, а также была проведена экскурсия по мини-зоопарку с экзотическим ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 213 | Добавил: mouprog13 | Дата: 05.08.2019 | Комментарии (0)

  Сотрудниками отделения психолого – педагогической помощи семье и детям ГКУ «КЦСОН в Майском муниципальном районе» в рамках благотворительной акции «Подари детям радость!» было организовано развлечение- поход на аттракционы для детей из многодетных и малообеспеченных семей. Не зря говорят что лучший отдых – это активный отдых. Отвлечь детей от экранов мониторов и дать заряд позитива и бодрости в летние каникулы. Ребята не боялись прыгать, подниматься и скатываться с высоких надувных горок, выполнять акробатические упражнения. Дети и родители весело и с пользой провели время, получив массу приятных впечатлений.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 210 | Добавил: mouprog13 | Дата: 05.08.2019 | Комментарии (0)