Официальный сайт

Государственное казенное учреждение «Республиканский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерство труда и социальной защиты Кабардино — Балкарской Республики — филиал по Майскому району
 (ГКУ «РКЦСОН» МТ и СЗ КБР – филиал по Майскому району  )


С заботой о Вас всегда!  Для Вашего удобства в учреждении работает телефон Горячей линии (886633) 71539                                                                                                                                                               

ЕКЦ

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Декабрь 2018г.
08:50
Декабрь 2018г.

  Новый год самый любимый, добрый праздник, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидания чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
    Психолого - педагогическое отделение помощи семье и детям ГКУ " КЦСОН в Майском муниципальном районе" провели Новогодний праздник детям инвалидам и малообеспеченным семьям. 
   Ребята веселись с Дедом Морозом, снеговиком и бабой Ягой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в веселых играх и хороводах. Приятным сюрпризом для родителей стало их участие в играх и развлечении детей. Все получили Новогодние подарки и чудесное праздничное настроение. 
   Особые слова благодарности хочется выразить руководителю ООО " Жако" Кушховой Светлане Шихарбиевне за предоставленные в качестве гуманитарной помощи Новогодние подарки для детей из малообеспеченных семей и детям инвалидам, которые были розданы на праздничном мероприятии.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 201 | Добавил: mouprog13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar