Официальный сайт

Государственное казенное учреждение «Республиканский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерство труда и социальной защиты Кабардино — Балкарской Республики — филиал по Майскому району
 (ГКУ «РКЦСОН» МТ и СЗ КБР – филиал по Майскому району  )


С заботой о Вас всегда!  Для Вашего удобства в учреждении работает телефон Горячей линии (886633) 71539                                                                                                                                                               

ЕКЦ

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2019 » Апрель » 11

  В ГКУ "КЦСОН в Майском муниципальном районе " поступил звонок от фельдшера станицы Котляревской о необходимости посещения инвалида 2 группы Лебедевой В.И. Мобильная бригада в составе отделения срочного социального обслуживания Астафьевой И.А. и специалиста Гежаевой И.В. выехали для обследования Лебедевой В. И инвалида 2 группы и пенсионера Шуина В.Н. Лебедевой В.И. было предложено оформление в ГКУ" Нальчинский дом - интернат для престарелых и инвалидов. Пенсионеру Шуину В.Н. предложено оформление на надомное обслуживание.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 272 | Добавил: mouprog13 | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

    В Стационарном отделении ГКУ «КЦСОН в Майском муниципальном районе » в рамках проведения месячника по охране труда специалистом Дудиной А.В. была проведена лекция с работниками и проживающими на тему : «Меры пожарной безопасности и правила безопасного поведения при пожарах». 
     Довела до сведения слушателям основы пожарной безопасности, правила поведения во время пожара, правила пользования первичными средствами пожаротушения.

 

Просмотров: 224 | Добавил: mouprog13 | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)