Официальный сайт

Государственное казенное учреждение «Республиканский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерство труда и социальной защиты Кабардино — Балкарской Республики — филиал по Майскому району
 (ГКУ «РКЦСОН» МТ и СЗ КБР – филиал по Майскому району  )


С заботой о Вас всегда!  Для Вашего удобства в учреждении работает телефон Горячей линии (886633) 71539                                                                                                                                                               

ЕКЦ

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2019 » Июль » 15

  Специалистами отделения срочного социального обслуживания ГКУ "КЦСОН в Майском муниципальном районе" было проведено обследование социально - бытовых условий проживания гражданина Лукашина А.Н., инвалида 1 группы, нуждающегося в обслуживании в Стационарном отделении.
 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 202 | Добавил: mouprog13 | Дата: 15.07.2019 | Комментарии (0)

   8 июля, начиная с 2008 года, во всех городах России широко отмечают День семьи, любви и верности. Многие считают его достойной альтернативой Дню влюбленных. Праздник тесно связан со святыми Петром и Февронией — парой, являющейся образцом идеальных семейных отношений. 
  8 июля социальные работники и получатели социальных услуг ОСП №2 ГКУ «КЦСОН в Майском м. районе» приняли активное участие в праздничном традиционном мероприятии, День Петра и Февронии, которое прошло в ст. Котляревской. На празднике чествовали семейные пары, прожившие вместе круглую дату. Праздник прошел весело, задорно, дружно. В завершении праздничного мероприятия Отец Николай вручал памятные иконки.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 221 | Добавил: mouprog13 | Дата: 15.07.2019 | Комментарии (0)

  Всероссийский день семьи, любви и верности отметили в отделении психолого- педагогической помощи семьи и детям ГКУ "КЦСОН в Майском муниципальном районе". На праздничном мероприятии присутствовали получатели социальных услуг из многодетных семей. Родители и дети сообща участвовали в веселых викторинах, конкурсах, вместе выполняли шуточные задания, а в перерывах успевали подкрепиться сладостями и мороженым. 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 213 | Добавил: mouprog13 | Дата: 15.07.2019 | Комментарии (0)